小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐弹幕怎么设置气泡
2026-04-21 21:09:17
1、第一,打开QQ音乐,我们随便播放一首歌。
2、然后我们打开弹幕
3、打开写弹幕
4、打开小皮肤设置
5、然后设置就OK了,还有就是大部分都需要绿钻的。
相关推荐
QQ音乐怎么修改昵称?
阅读量:41
qq音乐怎么关闭私信通知功能
阅读量:155
QQ音乐怎么开启听歌时动感光效
阅读量:64
手机QQ音乐怎么设置头像挂件
阅读量:167
QQ音乐如何将在线听歌品质更改为高品质
阅读量:186
猜你喜欢
手电钻什么牌子好
安然无恙的恙是什么意思
耿直是什么意思
3d是什么意思
年检需要什么资料
小学运动会广播稿
滞纳金是什么意思
自宫是什么意思
泥鳅养殖
surprised是什么意思
猜你喜欢
文曲星是什么
10万元买什么车
处暑是什么意思
净水机什么牌子好
爱不释手的释是什么意思
流瑜伽是什么
什么热带鱼好看又好养
三文鱼养殖
dsa是什么
斯凯奇运动鞋