小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话时如何两张卡切换?
2026-05-04 22:50:34
1、找到苹果手机中的设置,点击进入
2、找到设置中的蜂窝网络,点击进入
3、找到蜂窝网络中的默认语音号码,点击进入
4、在默认语音号码中,勾选主号或者副号,即可完成设置
相关推荐
旋覆花的功效与作用
阅读量:91
如何学习万有引力定律?
阅读量:150
合成表情包战争怎么进行战斗
阅读量:115
离漯河证明怎么开
阅读量:46
国家反诈中心怎样打开推送通知
阅读量:101
猜你喜欢
法恩莎马桶怎么样
风险投资如何投资
拘留所的真实生活
如何去除双下巴
苹果手机如何激活
看守所的生活
短头发怎么梳好看
新企业如何建账
剑豪怎么玩
如何治疗咳嗽
猜你喜欢
飞雕开关插座怎么样
如何制作启动盘
爱要怎么说出口 林俊杰
怎么打领带视频
怎么样消除青春痘
kpi是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
cute是什么意思
景逸x3怎么样
如何把视频导入ipad