小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电视直播TV怎么设置我的年龄信息
2026-04-21 17:33:58
1、点击打开电视直播TV。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上方个人头像的图标。
4、点击年龄的选项。
5、选择目标出生日期的选项后,点击下方确定的选项即可设置自己的年龄信息。
相关推荐
全国各地的防疫出行政策怎么查询
阅读量:167
车里汽油放久了会不会变质
阅读量:124
蒜香泡椒辣酱
阅读量:120
贡献怎么解释?
阅读量:146
暗管漏水怎么办排查
阅读量:140
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
和面的方法
肉怎么炒好吃
韩剧大全
日本邪恶漫画大全
多梦的治疗方法
qq怎么转账
宫颈囊肿的治疗方法
牛肉酱的家常做法
香菇油菜的家常做法
猜你喜欢
骨关节炎治疗方法
名字大全男孩
小米粥怎么做好吃
拉不出来大便怎么办
皮鞋磨脚怎么办
福特皮卡车大全价格
日本漫画_漫画大全_在线漫画
励志名言名句大全
猪骨汤的做法大全
鱼块怎么做好吃