小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音功能在哪里打开
2026-04-24 08:30:11
1、在手机桌面找到并打开【语音备忘录】。
2、在语音备忘录界面,点击【开始】(红色按钮)。
3、手机开始录音,完成录音,点击【结束】,这样就录音成功。
相关推荐
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:148
苹果手机的录音功能在哪里?
阅读量:166
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:154
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:134
苹果手机的录音功能在哪里打开
阅读量:114
猜你喜欢
指南针n代表什么方向
拉肚子是什么原因
后背疼是什么病
办健康证需要带什么证件
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
js是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子
相生相克是什么意思
朱日和是什么意思
shirt是什么意思中文
猜你喜欢
王者赛季什么时候结束
新陈代谢是什么意思
会意字是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
转氨酶是什么
兹证明是什么意思
一什么
secx等于什么
尿酸高是什么原因
pink是什么意思