小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i茅台如何设置门店自提?
2026-05-04 19:14:26
1、第一步,打开app,选择右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步,选择【我的偏好】,点击进入;
3、第三步,选择【门店自提】,点击即可进行设置。
相关推荐
支付宝爱情小店怎么弄
阅读量:31
苹果手机限制app使用无线局域网设置在哪里
阅读量:88
盒马怎么抢飞天茅台
阅读量:153
荣耀手环怎么开启免打扰模式
阅读量:116
索尼ICD-SX713数码录音笔使用说明书:[1]
阅读量:126
猜你喜欢
author是什么意思
什么牛奶最有营养
酸奶什么时候喝好
缺乏维生素b的症状
美瞳线是什么
相逢何必曾相识是什么意思
三sprit是什么牌子
bt种子是什么
muse什么意思
wine是什么意思
猜你喜欢
山崩地裂是什么意思
大v是什么意思
四川酸菜的腌制方法
什么时间入伏
default什么意思
冰心原名是什么
ssid是什么
酸菜怎么腌制
九浅一深是什么意思
股票换手是什么意思