小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启小额免密支付
2026-04-22 04:37:43
1、启动微信,点击下方的“我”。
2、点击“钱包”,点击窗口右上角的图标。
3、点击“支付管理”选项,打开“指纹支付”的选项。
4、输入支付密码,验证指纹。
5、总结如下。
相关推荐
微信支付小额免密码怎么设置
阅读量:73
微信如何开启小额免密支付
阅读量:101
微信小额免密支付怎么设置
阅读量:175
如何取消微信的小额免密支付功能?
阅读量:20
支付宝付款时如何开启小额免密支付功能
阅读量:58
猜你喜欢
蜜蜡是什么
婚检都检查什么项目女
什么是不动产
洁癖是什么意思
brush是什么意思
煜是什么意思
京东打白条是什么意思
2g独显是什么意思
反式脂肪是什么
腿粗穿什么裤子显瘦
猜你喜欢
文房四宝是什么
番薯是什么
四什么八什么
什么是电子邮件
volume是什么意思
correct是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
吃瓜群众是什么意思
开业送什么
什么东西最解酒