小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70怎么设置定时关机
2026-04-25 07:32:22
1、第一步打开手机的设置,点击进入【快捷与辅助】。
2、第二步列表里边找到【定时任务】点击进入。
3、第三步点击进入【定时开关机】。
4、第四步选择设置开关机的时间,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
vivoX70如何设置定时关机
阅读量:61
vivoX70怎么设置定时关机
阅读量:161
win10电脑怎么设置定时关机 linux定时关机
阅读量:138
vivoX70怎么设置定时关机
阅读量:93
电脑怎么设置“定时关机”
阅读量:37
猜你喜欢
生日粗卡什么意思
料酒什么时候放
迎难而上的意思
多吃葡萄有什么好处
仙人球的作用
极端是什么意思
first是什么意思
大模大样的意思
颤栗的意思
泡沫塑料属于什么垃圾
猜你喜欢
盛气凌人的意思
艾叶作用
timi是什么意思
beloved是什么意思
短小精悍的意思
包容是什么意思
防毒面具是根据什么动物发明的
才高八斗什么意思
乌托邦是什么意思
百合花什么时候种植