小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么进行评价商品
2026-04-25 19:30:40
1、首先我们打开拼多多这个app,进入首页,点击右下角【个人中心】
2、在个人中心界面,点击一下页面上的【评价】
3、找到自己想要评价的商品,点击下方的【立即评价】进行操作即可。
相关推荐
拼多多怎么评价商品
阅读量:75
拼多多怎么对商品进行评价
阅读量:108
拼多多撤销申请上限了怎么办
阅读量:72
拼多多怎么取消订单退款
阅读量:113
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:148
猜你喜欢
成都去九寨沟怎么坐车
狗吐了怎么回事
硝化细菌怎么培养
怎么盗qq
甄嬛怎么读
小麦胚芽怎么吃
身份证消磁了怎么办
脚底板长水泡很痒是怎么回事
怎么打屁股
嗜睡怎么办
猜你喜欢
重庆工商大学怎么样
后背酸痛是怎么回事
体温表怎么看
气虚怎么办
存折密码忘了怎么办
脸色暗黄怎么调理
社保卡丢了怎么办
喝多了怎么办
惠氏奶粉怎么样
word回车符怎么去掉