小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信青少年模式
2026-04-29 10:50:41
1、打开微信,选择“我”。进入“设置”选项。
2、点击“青少年模式”。
3、输入“验证独立密码”。
4、点击下方的“关闭青少年模式”。
5、弹出对话框,点击“关闭”即可。
相关推荐
微信怎么打开青少年模式
阅读量:190
孩子用微信,如何打开青少年模式?
阅读量:166
微信怎样开启青少年模式
阅读量:45
WiFi万能钥匙如何开启青少年模式
阅读量:168
手机微信怎么开启青少年模式
阅读量:175
猜你喜欢
2020最洋气的减龄发型
长脸型适合什么样的发型
专心致志的近义词
延时摄影怎么拍
怀疑的近义词
皮肤暗黄怎么调理
怎么下载字体
长沙简牍博物馆
微博认证怎么弄
恭恭敬敬的近义词
猜你喜欢
军事博物馆开放时间
揭开的近义词
必须的近义词
拂拭的近义词
眉开眼笑的近义词
不断的近义词
微信怎么打招呼
通心粉怎么煮
固定资产折旧怎么算
12306怎么选择上下铺