小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼内存不够时,在哪清理内存?
2026-04-26 06:47:29
1、首先我们进入闲鱼APP我的界面后,点击进入设置;
2、在设置界面,我们找到并点击箭头所指的清理缓存按键;
3、最后在界面展开的选项里,我们点击确定按键即可一键清理缓存。
相关推荐
闲鱼清理缓存垃圾如何操作
阅读量:173
闲鱼怎么更换主页背景
阅读量:40
闲鱼怎么退出圈子
阅读量:40
闲鱼怎么设置个人资料
阅读量:72
闲鱼APP个人资料怎么设置性别
阅读量:67
猜你喜欢
闪耀暖暖攻略
小便刺痛怎么办
培训机构简介
北汽绅宝x25怎么样
三伏天怎么养生
怎么盗别人的qq密码
拔罐减肥穴位图
杜星霖简介
西红柿减肥吗
胡萝卜减肥
猜你喜欢
红烧肉做法
妙笔千山攻略
成都小吃攻略
三日苹果减肥法
最终幻想7攻略
q币怎么赠送
杭州简介
腾冲旅游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
减肥的中药