小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone听写语言的设置方法
2026-04-23 23:08:34
1、点击手机中的【设置】
2、在设置中,点击【通用】
3、在通用中,点击【键盘】
4、在键盘中,点击【听写语言】
5、在这里,根据个人需要点击进行设置即可
相关推荐
如何设置iPhone手机键盘的听写语言
阅读量:155
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
阅读量:90
苹果手机的听写功能怎么设置?
阅读量:105
苹果手机怎样更改听写语言
阅读量:158
苹果手机听写说话没有反应
阅读量:106
猜你喜欢
信用卡怎么申请
报表怎么做
珍珠粉面膜怎么做
血象高是怎么回事
石河子大学怎么样
duang字怎么写
ps箭头怎么画
卷帘门遥控器怎么配
微信收藏怎么删除
公倍数怎么求
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
摄像头怎么安装
奖状怎么画
腾达路由器怎么设置
定活两便利息怎么算
小儿咳嗽老不好怎么办
嫦娥怎么画
马桶盖怎么拆
狐狸怎么叫
牛肚怎么洗