小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP在哪设置我的阅读偏好
2026-05-01 23:06:41
1、首先我们进入起点读书首页后,点击打开左上角的设置图标;
2、当我们进入设置界面后,点击偏好设置选项;
3、在偏好设置界面后,我们先选择自己的偏好,然后点击保存就可以了。(如下图所示)
相关推荐
如何用Cooper Toolbox查看室内灯IES信息
阅读量:62
召唤无二神功牌怎么做
阅读量:57
win10系统鼠标无法操作、界面无反应解决方法
阅读量:195
梦幻新诛仙如何提升宠物寿命?
阅读量:159
激战2国服赚钱
阅读量:185
猜你喜欢
山药怎么做
平米怎么算
衿怎么读
无骨雨刷怎么安装
皮肤过敏红痒怎么办
雅兰床垫怎么样
脂肪酶高是怎么回事
肠套叠是怎么引起的
钢筋符号怎么打
黄牙怎么变白牙
猜你喜欢
忘记手机密码怎么办
怎么取消流量套餐
摩托车怎么开
脚崴了怎么快速恢复
李雪健说话怎么回事
television怎么读
水表怎么看
dnf怎么退出公会
成交量怎么看
怎么学好英语