小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么解除绑定管理员
2026-04-27 01:37:54
1、打开手机上的小天才APP,在页面中点击“更多”,在新页面点击【绑定与解绑】
2、点击【解除绑定】选项
3、可以选择是【仅解绑自己】还是【解绑所有联系人】
相关推荐
小天才强制更换管理员
阅读量:20
小天才电话手表如何转让管理员?
阅读量:164
小天才电话手表怎么解绑管理员
阅读量:157
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:181
小天才电话手表管理员怎么换?
阅读量:172
猜你喜欢
耿怎么读
工程做法
清炖鱼汤的做法
word目录怎么自动生成
西米的做法大全
手抓饼的做法
板鸭的做法
薅怎么读
鸡翅的做法大全家常
疤痕增生怎么办
猜你喜欢
斐怎么读
麻婆豆腐的家常做法
中耳炎怎么治疗
瘦肉丸的做法
香菇油菜的做法
火爆腰花的做法
番茄牛腩的做法
可乐姜汤的做法
炸鸡腿的家常做法
地三鲜的家常做法视频