小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机懒人听书如何设置播放速度?
2026-04-21 15:59:39
1、打开手机懒人听书软件,进入听吧,选择书籍进入播放界面。
2、在播放界面点击左下角播放速度图标。
3、点击选择播放速度即可成功设置播放速度。
相关推荐
如何设置懒人听书个性化推荐?
阅读量:29
手机懒人听书如何设置定时关闭?
阅读量:50
懒人听书如何设置兴趣偏好?
阅读量:151
如何设置懒人听书的睡眠模式
阅读量:107
懒人听书如何设置顺序播放
阅读量:49
猜你喜欢
逆向行驶怎么处罚
儿童发型女
最新发型
贝克汉姆发型
很怎么读
怎么做鸡蛋汤
故意的近义词
傲慢的近义词
三个月的宝宝咳嗽怎么办
怎么把眼睛变大
猜你喜欢
定时开关机怎么设置
意想不到的近义词
怎么看显存
丧气的近义词
秘密的近义词
进去就想射怎么办
危在旦夕的近义词
怎么看照片的分辨率
黄金比例怎么算
我的世界书架怎么摆