小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许【淘宝】app访问通讯录联系人
2026-04-22 13:25:21
1、第一步
打开系统设置页面点击【隐私与安全性】。
2、第二步
【隐私与安全性】页面下滑点击通讯录。
3、第三步
【通讯录】页面app找到【淘宝】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
阅读量:52
苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录
阅读量:195
知乎怎么查看通讯录好友
阅读量:189
携程旅行如何添加好友?
阅读量:55
手机淘宝如何开启访问通讯录权限
阅读量:152
猜你喜欢
牛鬼蛇神是什么意思
去柬埔寨怎么签证
爱q爱生活
幻想生活
性与生活
11月23日是什么星座
如何写好文章
2元一次方程怎么解
如何发挥党员先锋模范作用
齐刘海怎么扎好看
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
生活大爆炸第十季
标致汽车怎么样
如何修改路由器密码
海尔变频空调怎么样
家庭生活片
打飞机是什么意思
学士服怎么穿图解
如何提高员工积极性
如何设置屏保