小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用语音回复钉钉中学生提交的作业?
2026-05-18 23:51:35
1、首先,点击迅速下放的驾校本
2、接着,点击作业
3、然后,点击需要批改的作业
4、随后,点击批改按钮
5、最后,点击语音按钮,这样就可以输入语音
相关推荐
哺乳期怎样补气血最快
阅读量:165
排骨煲的家常做法
阅读量:145
如何在淘宝网上订购国内机票?
阅读量:145
如何激活淘宝VIP会员身份?
阅读量:187
怎样在TXD里添加多张贴图
阅读量:194
猜你喜欢
手机反应慢怎么处理
电车之狼攻略
郑秀文减肥
济南简介
鬼泣攻略
入睡难怎么办
杀手2攻略
格力空调质量怎么样
婴儿发烧38度怎么办
北极村旅游攻略
猜你喜欢
页码怎么取消
安徽新华学院怎么样
焦作云台山攻略
什么蔬菜减肥
红烧平鱼
人物简介
台湾简介
越国怎么灭亡的
三国志刘备传攻略
冰雪传奇攻略