小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米聊怎么清理缓存?
2026-05-03 09:03:01
1、打开手机,点击“米聊”;
2、进入软件后点击更多;
3、在更多页面,
点击设置;
4、进入设置页面,点击清除缓存;
5、弹出的页面,点击确定。
6、提示“清除完毕”即可。
相关推荐
卫生间用什么窗帘好-卫生间窗帘选购技巧
阅读量:98
孩子不结婚,对父母的伤害大吗?
阅读量:130
为什么手机越来越热了
阅读量:177
怎么虚拟定位
阅读量:111
使用 必收 App,手机怎样实现跨平台收藏?
阅读量:38
猜你喜欢
胖次是什么意思
康乃馨送什么人
soul什么意思
fake是什么意思
外埠是什么意思
脖子粗是什么原因
手机什么牌子最好用
轻轻地什么
贷后管理是什么意思
l是什么单位
猜你喜欢
st段改变是什么意思
什么药膏能让疣体脱落
什么的春雨
sexy是什么意思
梦见血是什么意思
称赞的近义词是什么
增值业务费是什么
电汇是什么意思
转债是什么意思
汽车水箱加什么水