小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何拍照
2026-04-24 07:36:35
1、拍摄时,点击屏幕进行对焦。
2、点击右上角“滤镜”选择适合的效果。
3、晚上拍摄时可使用闪光灯,尝试多角度练习拍摄,构图等。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:113
苹果相机设置
阅读量:191
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:179
苹果手机相机怎样设置
阅读量:173
苹果相机怎么设置?
阅读量:171
猜你喜欢
谁发明了什么东西
脆弱的意思
无所谓的意思
过眼云烟的意思
气概的意思
岁月如梭是什么意思
什么是工厂模式
什么是4s
一垒二垒三垒是什么意思
留什么给你 孙楠
猜你喜欢
安顿的意思
rma是什么意思
忆江南古诗的意思
一知半解的意思
猫狗像什么打一成语
将军百战死 壮士十年归的意思
骉是什么意思
名副其实是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
岁次是什么意思