小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电池电量用量看板在哪里查看
2026-04-23 08:53:26
1、
点击电池
oppo手机设置点击电池。
2、
查看剩余电量
在界面上方可查看剩余电量。
3、
点击耗电详情
当前界面下滑点击耗电详情。
4、
查看详情
当前界面可查看各应用的耗电情况。
相关推荐
如何更换vivoOriginOS系统桌面图标
阅读量:92
coloros怎么让通知栏显示图标?
阅读量:179
oppo手机怎么开启媒体播放卡片
阅读量:51
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:26
Vivo X23如何自定义称谓?
阅读量:88
猜你喜欢
糍粑的做法
个人介绍怎么写
早泄怎么办
素炒油麦菜的做法
自制奶茶的做法
前列腺炎怎么引起的
鸡蛋酱的做法
排骨炖豆角的做法
马卡龙做法
脚臭怎么办
猜你喜欢
海蜇的做法
醋溜白菜的做法视频
interesting怎么读
微信群怎么解散
银耳的做法
wps怎么删除空白页
水晶饺子皮的做法
香菇肉酱的做法
冬笋的做法大全
土豆炖鸡块的家常做法