小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP关闭音量键翻页功能
2026-04-30 12:49:31
1、
点击我的
在咪咕阅读APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击阅读设置
在设置页面点击阅读设置。
4、
点击音量键翻页
在当前页面点击音量键翻页即可关闭。
相关推荐
咪咕阅读怎么关闭音量键翻页的功能
阅读量:140
oppo阅读app怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:156
百度阅读怎么关闭音量键翻页?
阅读量:55
咪咕阅读怎么设置音量键翻页
阅读量:66
如何在咪咕阅读中关闭音量键翻页呢?
阅读量:141
猜你喜欢
南翔生活网
如何画眼妆
阴囊潮湿是什么原因
怎么用ps做艺术字
手机丢了第一时间怎么办
b站是什么
哎生活vs爱生活
梦幻西游2怎么赚钱
入不敷出是什么意思
小儿发烧怎么退烧
猜你喜欢
如何治疗强迫症
向往的生活在线观看免费第四季
如何进入dos界面
匝道是什么意思
ps如何调整图片大小
小米充电宝怎么用
剪报怎么做
幼儿生活故事
如何瘦背
生活小常识