小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级miui13
2026-04-23 13:46:52
1、
点击我的设备
在设置页面中点击【我的设备】。
2、
点击MIUI版本
在页面中点击【MIUI版本】。
3、
点击检查更新
检查更新,获得MIUI13升级推送,升级系统。
相关推荐
砌筑间歇期间的施工要求有哪些内容?
阅读量:106
steam钱包如何提现
阅读量:80
《反恐行动》狙神礼包怎么领取
阅读量:57
SHOPPING FOR FOOD(食品购物量词练习)
阅读量:180
怎样在绝地求生刺激战场电脑版开启开黑大厅?
阅读量:82
猜你喜欢
风筝怎么画
爱玛电动车怎么样
银行卡怎么办
徵怎么读
高考成绩怎么查询
怎么切换输入法
星空怎么画
海尔冰箱怎么样
怎么压缩视频
鳕鱼怎么做给宝宝吃
猜你喜欢
苹果超过200无法下载怎么解决
信用卡利息怎么算
脸上毛孔大怎么办
助学金申请书怎么写
濑尿虾怎么剥
房屋契税怎么算
一平方怎么算
queen怎么读
偷东西怎么判刑
口里发苦是怎么回事