小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机通话录音怎么转文本
2026-04-22 09:31:31
1、打开手机上的录音机,【点击通话录音】
2、找到相应录音,点击后面的【播放】。
3、进入播放页面,点击页面下方的【转文本】就可以把录音转成文本了。
相关推荐
华为手机如何将录音转成文字
阅读量:98
华为手机怎么音频转文字
阅读量:56
华为mate40pro如何设置实时语音转文字功能
阅读量:94
华为手机如何录音转文字
阅读量:99
华为手机语音转文字功能在哪里
阅读量:135
猜你喜欢
裕仁天皇简介
tiamo怎么读
一周快速减肥方法
海南免税店攻略
厦门旅游攻略住宿
qq登不上去怎么办
暑假旅游攻略
阆中古城游玩攻略
黄鹤楼简介
鼻出血怎么办
猜你喜欢
战神3攻略
四姑娘山旅游攻略
女帝直播攻略
武当山自驾游攻略
金融帝国2攻略
word怎么去掉页眉
产后怎么减肥
淘宝店名怎么改
男人怎么减肥
白云山旅游攻略