小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买东西如何使用微信支付
2026-04-24 15:07:09
1、首先打开拼多多,进入首页,点击选择商品进行发起拼单。
2、进入商商品页面里点击下方的立即支付。
3、最后在支付页面里,支付方式选择为微信即可。
相关推荐
拼多多付款怎么改成微信支付
阅读量:75
拼多多微信支付怎么设置
阅读量:190
拼多多怎么用微信支付
阅读量:135
拼多多怎么用微信支付
阅读量:189
拼多多如何使用微信支付?
阅读量:155
猜你喜欢
牛肉面怎么做
中国移动怎么查积分
完成率怎么算
苹果汁怎么榨
怎么使用避孕套
鼻子不透气怎么办
发热怎么办
cad怎么计算面积
贝德玛卸妆水怎么样
小麦胚芽怎么吃
猜你喜欢
电脑怎么设置屏保密码
舌头发麻是怎么回事
宋江怎么死的
冰箱保鲜室结冰怎么办
ppt背景怎么设置
美术字怎么写
怎么治疗强迫症
南京师范大学怎么样
上官婉儿怎么死的
脖子睡落枕了怎么办