小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12闹钟怎么关闭和删除
2026-04-24 07:33:41
1、选择打开时钟。
2、显示的闹钟选项点击关闭开关。
3、这样就可以关闭闹钟。
4、如果要删除闹钟,按住时间选项往左滑动,选择删除。
5、这样可以把闹钟删除。
相关推荐
iPhone 11如何切换控制语音声音?
阅读量:128
苹果13通话噪音消除
阅读量:175
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
阅读量:28
如何选择苹果iPhone手机的音频通话方式
阅读量:57
iPhone13手机电话降噪在哪里
阅读量:46
猜你喜欢
仙剑三攻略
空调扇怎么使用
减肥饮食
吃减肥药的危害
qq号怎么开通微信
潜伏之赤途攻略
太和殿简介
冬天怎么减肥
深圳南澳岛旅游攻略
加密的pdf怎么打印
猜你喜欢
陶永吉居士简介
这是我的战争攻略
3d定制女仆2攻略
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
安徽黄山旅游攻略
大理旅游攻略
饥荒海难攻略
发型设计与脸型搭配
云南旅游攻略地图
韩后怎么样