小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么看屏幕使用时间
2026-04-28 07:27:48
1、第一步,首先打开i管家,进入之后,在页面里选择点击右下角的更多
2、第二步,接着进入到更多页面里选择点击屏幕使用时间。
3、第三步,最后进入到页面里查看使用时长就可以了
相关推荐
vivo手机怎么查看应用的使用时间
阅读量:81
vivo手机怎么看应用使用时长
阅读量:162
vivo怎么查看应用的使用时间
阅读量:77
vivo怎么查使用软件的时间
阅读量:164
vivo怎么看软件使用时间
阅读量:69
猜你喜欢
湖北文理学院怎么样
途胜怎么样
晚上睡觉出虚汗怎么回事
云南自由行攻略
减肥达人训练营
延禧攻略剧情
航海王强者之路攻略
银杏叶片怎么样
红烧兔子肉
仙剑客栈攻略
猜你喜欢
小便黄怎么回事
ps怎么抠头发
最终幻想5图文攻略
日语我爱你怎么读
减肥瘦身视频
微信怎么分享音乐
cinderella怎么读
家里老鼠多怎么办
个性简介
魔兽争霸3怎么玩