小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置返回键获取新内容
2026-04-24 06:42:12
1、打开西瓜视频app后点击页面右下角的我的,如下图所示;
2、向下滑动页面,点击页面右下角的设置,如图所示;
3、最后点击点击返回键获取新内容,打开它,就可以啦!
相关推荐
今日头条怎样查看直播收益记录
阅读量:57
怎么用今日头条PC端写回答?
阅读量:33
抖音假面舞会怎么弄
阅读量:120
独阅读小说APP怎么关闭夜间模式选项
阅读量:57
打开西瓜视频基本功能模式
阅读量:184
猜你喜欢
袖扣怎么用
膝关节炎治疗方法
怎么样才能丰胸
治疗疥疮最快的方法
生菜怎么做好吃
韩国理论电影大全
辟谷的正确方法
冰糖肘子的家常做法
教学计划怎么写
骨质增生的治疗方法
猜你喜欢
背上长痘痘怎么治疗
治疗咳嗽的最快方法
描写方法
毛线棉鞋的编织方法
鱿鱼怎么做好吃
云南农业大学怎么样
耳机有电流声怎么办
音符符号图案大全
焊接方法
香港特马资料大全