小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐手机版怎么调倍速
2026-04-28 08:56:56
1、打开手机酷狗音乐首页,点击页面底部“控制条”。
2、进入歌曲播放页,点击播放进度条右侧“倍速”。
3、进入播放倍数设置窗口,拖动“倍数播放”滑块,即可调节播放倍数。
相关推荐
酷狗音乐怎么倍速播放歌曲
阅读量:24
怎么让酷狗音乐加速或减速播放
阅读量:140
酷狗音乐怎么样调节音乐播放倍速
阅读量:81
酷狗音乐如何调快速或慢速播放音乐?
阅读量:155
酷狗音乐怎么倍速播放
阅读量:140
猜你喜欢
包茎是什么
读卡器是什么
4p是什么
消渴症是什么病
饭后打嗝是什么原因
不负如来不负卿是什么意思
什么的小树
style是什么意思
被挡访客是什么意思
幼稚是什么意思
猜你喜欢
皮肤瘙痒用什么药
工银灵通卡是什么卡
坚定的反义词是什么
6月5号是什么日子
dw手表是什么牌子
梦见大便是什么意思
轩是什么意思
圣诞节是什么时候
买什么手机好呢
什么人不能吃枸杞