小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启缩放属性
2026-04-23 15:30:10
1、第一步我们在手机中打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步进入窗口就可以找到【缩放】属性单击勾选
3、第三步往下拉就可以找到【缩放】属性单击按下开启
相关推荐
如何查看查iPhone原产地及生产时间
阅读量:96
iPhone14怎样关掉敲击两下背面启动“聚焦”
阅读量:183
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:109
苹果14发热怎么办
阅读量:51
苹果13pro拍照很不清晰
阅读量:128
猜你喜欢
voiceover怎么关闭
驾驶证如何换证
如何选择奶粉
宝宝拉肚子了怎么办
刚才哪里地震了
吉林省旅游景点大全
阿卡索英语怎么样
零钱明细怎么删除
如何写借条
外格怎么算
猜你喜欢
大雁塔在哪里
石斛泡水喝的功效
痤疮疤痕怎么治疗
怎么去潘达利亚
烟台富士康怎么样
怎么折纸刀
台湾旅游景点
如何做蛋挞
西安旅游攻略2天
高密旅游