小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西赣服通周边疫情怎么报
2026-04-23 18:25:38
1、手机打开江西赣服通软件,办事模块选择卫生健康项目。
2、卫生健康页面,点击选择周边疫情上报项目。
3、输入事件内容,发生地址和时间,点击提交报备。
相关推荐
OPPOFind7手机如何开启超长待机模式?
阅读量:28
goodnotes5如何导入ppt
阅读量:129
如何切换word 2007文档的视图模式
阅读量:159
编制关于贴现票据的会计分录
阅读量:156
公司员工如何减少公司制度的考核?
阅读量:45
猜你喜欢
smt是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
一个日一个立念什么
一举两得是什么生肖
什么地问
下士是什么级别
干事是什么意思
每股收益是什么意思
志同道合是什么意思
px是什么意思
猜你喜欢
木薯是什么
sae是什么意思
魑魅魍魉什么意思
例假量少是什么原因
云肖是什么生肖
2019年是什么年
债权人是什么意思
女为悦己者容什么意思
nose是什么意思
硬币是什么材料做的