小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机的权限访问记录?
2026-04-24 10:39:04
1、手机的设置中点击
隐私
选项。
2、进入
权限管理
页面。
3、页面的右上方选择
菜单图标
。
4、随后点击
权限访问记录
。
相关推荐
怎么查看手机中应用的启动记录?
阅读量:36
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:39
在哪查看所有应用安装的时间
阅读量:161
手机如何查询隐私访问记录?
阅读量:166
手机如何查看应用使用情况
阅读量:145
猜你喜欢
熹妃传华服大赛攻略
寄生前夜攻略
仙剑奇侠传98柔情版攻略
骑马与砍杀火与剑攻略
携程旅游攻略
怎么把文件夹压缩
木渎古镇旅游攻略
苹果6id怎么注册
武功山攻略
睡觉减肥
猜你喜欢
井冈山大学怎么样
南开大学滨海学院怎么样
孕妇中暑怎么办
seo攻略
怎么购买基金
手机怎么连接wifi
东易日盛怎么样
乐心手环怎么样
康师傅红烧牛肉面图片
qq怎么转q币给别人