小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置有电话通知时发出声音和震动?
2026-04-26 10:02:58
1、打开手机设置婶爹,点击通知与状态栏。
2、点击通知管理。
3、点击拨号。
4、打开通知铃声和篇宋震劫施著动的开关。
相关推荐
oppor17使用技巧
阅读量:39
oppo手机字体大小怎么调整?
阅读量:68
手机如何设置图案密码?
阅读量:134
小说全集怎么关闭推送
阅读量:151
oppoa93手机如何锁屏?
阅读量:81
猜你喜欢
方世玉怎么死的
油性皮肤怎么改善
蒙古包蚊帐怎么安装
小孩便秘怎么办
汤面怎么做好吃
血象高是怎么回事
猜拳怎么玩
欢乐斗地主怎么开好友房
怎么关闭自动更新
怎么把图片上的字去掉
猜你喜欢
齐肩发怎么扎好看
鸡怎么做好吃又简单
手脚麻木怎么办
百度经验怎么赚钱
蛇皮果怎么吃
带鱼怎么处理干净
宝宝流清鼻涕怎么办
怎么测骨龄
牙龈萎缩怎么治疗
草龟怎么养