小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快看点如何关闭同步快手视频的功能?
2026-04-23 16:20:18
1、
点击设置
打开快看点个人主页后,点击设置。
2、
点击快手视频同步按钮
在设置页面中,点击快手视频同步按钮。
3、
关闭同步视频功能
在弹出框中,点击确定按钮即可。
相关推荐
快看点APP如何关闭快手视频同步?
阅读量:98
完美解决华为p10卡顿
阅读量:76
墨迹天气怎么关闭资讯消息
阅读量:170
如何关闭手机自启动的APP?
阅读量:173
华为移动服务怎么打开
阅读量:191
猜你喜欢
耵聍是什么
微云是什么
dsl是什么意思啊
两会是什么意思
颠沛流离是什么意思
85年属什么的
咏柳的咏是什么意思
小便黄是什么原因
刨活是什么意思
资格后审是什么意思
猜你喜欢
什么是童话
被挡访客是什么意思
矜持什么意思
什么样的男人不能嫁
1024是什么意思
脑震荡有什么症状
粗壮的反义词是什么
sad什么意思
验车需要带什么
健康是什么