小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家庭怎么拒绝邀请
2026-04-26 12:42:17
1、
打开id选项
点击打开设置菜单列表的id选项。
2、
打开iCloud选项
点击打开id选项列表的iCloud选项。
3、
关闭家庭同步
关闭iCloud选项菜单的家庭同步完成拒绝设置。
相关推荐
如何进行供应商审核?
阅读量:63
苹果12下载软件还需要购买怎么关
阅读量:169
日本机票怎么买便宜
阅读量:63
苹果手机购买的软件怎么退款
阅读量:101
iphone11怎么格式化
阅读量:178
猜你喜欢
红烧羊肉的做法视频
红烧大虾的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
炖鱼汤的做法
怎么注销qq空间
韩国辣白菜的做法
冰糖雪梨做法
朋友圈怎么发文字
茯苓饼的做法
胄怎么读
猜你喜欢
地三鲜的家常做法视频
年糕的做法家常做法
理财是怎么赚钱的
炒苦瓜的做法
炸鸡腿的做法视频
火锅做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
戌怎么读
苦瓜汤的做法
宫保鸡丁的做法