小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看我在“映客直播”中别人送给我的礼物?
2026-04-24 06:08:28
1、打开手机“映客直播”APP,进入首页界面,如图所示。
2、在“我”页面中,点击“贡献榜”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可查看每日、每月以及总的礼物数量,如图所示。
相关推荐
抖音直播间礼物在哪里查看
阅读量:189
怎么查看抖音直播间的礼物
阅读量:154
抖音直播间怎么查看送礼记录
阅读量:115
抖音直播礼物在哪里可以看
阅读量:145
抖音送礼记录怎么查?
阅读量:135
猜你喜欢
自我反思怎么写
橡皮英语怎么读eraser
无法识别的usb设备怎么解决
怎么做薯条
食物中毒怎么办
电工证怎么考
安吉尔净水器怎么样
睾丸一大一小怎么办
鲜香菇怎么做好吃
鹰嘴豆怎么吃
猜你喜欢
透明胶带的胶怎么去除
怎么打开任务管理器
胸太大怎么办
欧恩贝奶粉怎么样
怎么画眼线
史莱姆怎么做
查姓氏怎么读
健康证明怎么开
怎么祛斑
牛肉汤怎么做