小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何调整语音控制的快捷键
2026-04-28 00:03:17
1、第一步,在iPhone14这个就是辅助功能快捷键的列表。
2、第二步,咱们就可以在这里看到语音控制这个选项。
3、第三步,此时就可以在这里语音控制进行调整。
相关推荐
iPhone手机接听电话时总自动开启免提模式怎么办
阅读量:44
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:43
苹果14来电播报功能怎么开启
阅读量:132
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:41
IPhone14怎么设置自动音频通话方式
阅读量:153
猜你喜欢
怎么解除网速限制
雅漾喷雾怎么样
梅州旅游景点大全
昂科拉怎么样
怎么梳丸子头
怎么戒掉撸管
楚雄旅游
旅游景点排行榜
宁波旅游景点一日游
坐飞机可以带化妆品吗
猜你喜欢
氯气中毒怎么办
顺德旅游
怎么样去眼袋
黄河旅游
国内旅游景点
荔波旅游攻略
黔东南旅游
中外合作办学怎么样
湖北武汉旅游景点
妊娠斑怎么消除