小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机清理垃圾文件如何操作
2026-04-25 01:40:29
1、选择点击存储功能
进入华为手机设置功能后,点击存储功能。
2、点击清理加速功能
选择点击清理加速功能。
3、点击需要清理功能
选择点击需要清理功能,即可完成设置。
相关推荐
华为手机怎么清理垃圾文件
阅读量:86
华为怎么彻底清理内存垃圾
阅读量:95
华为手机怎么清理隐藏垃圾
阅读量:88
华为怎么清理运行内存
阅读量:133
华为手机怎么清理手机内存空间
阅读量:23
猜你喜欢
远视眼怎么治疗
喜欢近义词
国家博物馆开放时间
简单的近义词
怎么折纸花
黑龙江省博物馆
顽强的近义词
发型图片
华安保险怎么样
紫薇命盘怎么看
猜你喜欢
粗心的近义词
时事评论怎么写
慢悠悠的近义词
论文文献引用怎么标注
丰富的近义词
心理常识
近义词的四字成语
居然的近义词
小便多是怎么回事
c字裤怎么穿