小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分期乐app如何开启面容识别支付
2026-04-26 22:52:56
1、首先打开分期乐app,在我的界面点击设置。
2、然后在设置界面,点击账户安全。
3、在账户安全界面中,点击生物识别。
4、在生物识别界面中,点击面容支付功能开启即可。
相关推荐
分期乐的购物额度怎么提出来
阅读量:31
安逸花有额度但是借不出来怎么办
阅读量:181
分期乐怎么套出来
阅读量:73
京东白条怎么充值话费?
阅读量:114
分期乐如何开通闪付
阅读量:133
猜你喜欢
enabled什么意思
己所不欲勿施于人的意思
什么叫对冲基金
什么叫熔断
一叶知秋的意思
精益求精的益是什么意思
假如我变成了什么
大摇大摆的意思
qq等级有什么用
老人生日送什么
猜你喜欢
300分能上什么专科
微笑的作用
乌龙球是什么意思
自怨自艾的意思
name是什么意思
dual是什么意思车上的
含辛茹苦什么意思
中流砥柱的意思
买手机要注意什么
笃定是什么意思