小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启心率预警?
2026-05-04 01:27:33
1、打开keep, 点击我的运动。
2、点击右上方长方形方框图标。
3、点击已绑定的keep手环。
4、点击心率提醒。
5、点击心率预警值。
6、选择要预警的心率值,点击确定即可。
相关推荐
五行蔬菜汤怎么做
阅读量:106
白萝卜焖肉的做法
阅读量:87
用河粉机做河粉要注意的事项。
阅读量:98
如何做可乐焖鸭?
阅读量:60
小花黄鱼的腌制过程
阅读量:96
猜你喜欢
总打嗝是怎么回事
ps蒙版怎么用
wifi怎么设置
别克英朗怎么样
脐带绕颈怎么办
尚德机构怎么样
第三人称转述句怎么改
微信账号怎么注销
红茶怎么泡
lol怎么改名字
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴
上海师范大学怎么样
苏泊尔油烟机怎么样
网站怎么推广
摇篮奶粉怎么样
眼睛干涩是怎么回事
注意力不集中怎么办
手机很卡怎么办
怀孕怎么知道是男是女
韩语怎么说