小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板怎么切换授课模式
2026-04-27 01:36:05
1、打开希沃白板。点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、勾选需要的模式即可。
相关推荐
希沃白板中怎样导出图片?
阅读量:184
如何希沃白板中设置动画播放顺序?
阅读量:83
怎么把希沃课件转成ppt格式
阅读量:185
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:43
希沃白板怎么使用放大镜功能
阅读量:104
猜你喜欢
浙江工商大学怎么样
苹果铃声怎么设置
单位性质怎么填
年糕怎么做好吃
手机中毒怎么办
淋巴结肿瘤怎么治
鸡蛋怎么做好吃
述职报告怎么写
自动回复怎么设置
努比亚手机怎么样
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
微信群怎么艾特所有人
周岁怎么算
羊排怎么做好吃
职业价值观怎么写
资产负债表怎么填
金钱树怎么养
怎么样才能减肥最快
蝴蝶结怎么系