小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多邻国如何关闭音效安静学习
2026-04-23 11:54:39
1、打开多邻国首页,点击个人资料。
2、来到个人资料页面,点击右上角的设置。
3、将音效后面的开关关闭。
4、关闭之后点击完成。
相关推荐
如何在安卓手机顶端状态栏显示喜欢的名字和内容
阅读量:45
小米11pro开启防闪烁模式教程介绍
阅读量:65
oppo手机抽屉模式如何设置
阅读量:139
手机桌面如何布局好看
阅读量:67
如何修改安卓软件中的图片?
阅读量:100
猜你喜欢
驾照怎么考
鼻子上的黑头怎么去掉
hpv检查结果怎么看
身份证掉了怎么挂失
助学贷款怎么还
怎么学习英语
微众银行怎么贷款
总是打哈欠是怎么回事
我的世界锁链甲怎么做
蛤蜊怎么读
猜你喜欢
三明治怎么做
王者荣耀花木兰怎么玩
镜头盖防丢绳怎么装
糖耐量试验怎么做
吃辣的胃疼怎么办
iphone怎么刷机
孕妇过敏怎么办
我的世界篝火怎么做
麦克风怎么连接电脑
尿失禁怎么办