小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么卸载桌面的软件
2026-04-24 01:00:36
1、
点击选择软件
打开手机桌面,选择一个软件。
2、
点击卸载
长按该软件,点击出现的卸载。
3、
点击查看
点击确认卸载软件,卸载完成会有提醒。
相关推荐
苦苣菜怎么吃
阅读量:129
OPPO Reno8怎么设置开启气象预警提醒?
阅读量:71
OPPO手机怎么设置日期和时间
阅读量:153
怎么设置vivoy31s手机锁屏壁纸
阅读量:111
无锡市锡山人民医院怎么网上预约挂号
阅读量:46
猜你喜欢
宝宝受凉呕吐怎么办
盅怎么读
小辣椒手机怎么样
怎么查话费余额
亚麻籽怎么吃
初级会计证书怎么领取
苹果怎么删除软件
贝拉米奶粉怎么样
微信怎么找回密码
颈椎病怎么治疗
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
媺怎么读
耳屎是湿的怎么回事
信用卡怎么激活
微信怎么改密码
合生元益生菌怎么样
f和弦怎么按
华帝油烟机怎么样
掌掴怎么读
socks怎么读