小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneXR开机关机怎么操作?
2026-04-21 21:08:56
1、
1、选择通用
点击设置选择通用。
2、
2、点击关机
下拉找到关机按钮随后点击。
3、
3、滑动关机
根据提示内容滑动按钮确认关机。
4、
4、开机
手机左侧按键和右侧加音量键同时长按开机。
相关推荐
苹果xr怎么关机
阅读量:153
苹果xr如何开机?
阅读量:140
如何将iPhoneXR关机重启
阅读量:184
iphone12怎么关机
阅读量:174
苹果12如何关机
阅读量:90
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么玩
邮件怎么发送
赵四小品搞笑大全高清
lol怎么录制视频
田鸡的做法大全
睡不着觉是怎么回事
达成率怎么算
芦荟的养殖方法
字体大全
企业净资产怎么算
猜你喜欢
蘑菇汤的家常做法
哑铃锻炼方法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
笔记本屏幕亮度怎么调
冶疗近视的方法有哪些
高中满分作文大全
植物日记护肤品怎么样
肚兜怎么穿
摩托车报价大全
前列腺炎的治疗方法