小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI怎么旋转画布?
2026-04-23 04:09:49
1、打开ai应用程序,找到需要选择的画布,并点击选择。
2、之后右键打开菜单,在打开的菜单中,找到变换选项,然后点击旋转。
3、在跳转的旋转界面中,选择需要选择的角度。
4、之后即可成功旋转画布。
相关推荐
AI中怎么做旋转立体字
阅读量:150
ai中如何使用以及退出隔离模式
阅读量:96
ps怎么打开智能参考线?ps智能参考线快捷键
阅读量:186
AI中给图片添加画布纹理化特效
阅读量:193
AI绘制小盆栽
阅读量:79
猜你喜欢
高血压降压方法
灭火的基本方法
怎么煮绿豆汤
开场白台词大全
天龙八部怎么赚钱
恢复视力的方法
大全
打嗝最快方法止嗝
排骨火锅怎么做
话题作文怎么写
猜你喜欢
顶楼隔热最好的方法
怎么查手机积分
牛图片大全
头发油腻怎么办
一直干咳怎么办
铁皮石斛种植方法
下巴长痘痘怎么办
鱼头火锅的家常做法
美女131高清图片大全 app
湿热体质的表现症状及调理方法