小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何注销账户
2026-05-06 11:02:13
1、打开淘宝APP,点击我的淘宝
2、点击屏幕右上角设置
3、点击账户与安全
4、点击注销账户
5、选择注销原因,点击下一步
6、点击同意注销
相关推荐
淘宝怎么注销账户?
阅读量:122
如何注销淘宝账户
阅读量:51
手机淘宝如何注销账户
阅读量:127
淘宝账户怎么注销
阅读量:25
淘宝账户如何注销
阅读量:107
猜你喜欢
苹果怎么吃最有营养
曲奇怎么做
怎么更改qq密码
纠缠的近义词
怎么分辨处男
短发发型图片女
大连自然博物馆
空气刘海发型
盘发发型
怎么练打字速度
猜你喜欢
药师兜怎么死的
清爽发型
产品介绍怎么写
习俗的近义词
阚清子怎么读
沙哑的近义词
我的世界光影怎么安装
skype怎么用
广东卫视你会怎么做
鸡爪子怎么做好吃