小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭他人查看我的点赞列表
2026-05-05 14:36:43
1、打开微视我的页面,点开右上角
三小点
2、在弹出页面里点开
设置
3、然后打开页面里的
隐私权限
4、打开后在页面上方找到
允许他人查看我的点赞列表
5、然后将允许他人查看我的点赞列表关闭即可
相关推荐
老司机走心分享雅思5.5分好考吗?
阅读量:62
闪耀暖暖夏日大作战小浣熊礼包购买攻略
阅读量:42
青豆烧黄鱼怎么做
阅读量:188
短发女生穿衣搭配技巧
阅读量:85
梵净山在哪里?
阅读量:125
猜你喜欢
微信头像怎么换
etc怎么充值
身份证丢失怎么补办
发烧39度怎么退烧最快
怎么长头发
勺子用英语怎么说
黄金玉米粒的做法
微信怎么发文字朋友圈
小便尿血是怎么回事
蛋挞皮的做法视频
猜你喜欢
肚子疼怎么缓解
韭菜怎么做好吃
手里剑怎么折
狼人杀怎么玩
佳贝艾特羊奶粉怎么样
鹅肉怎么做好吃
荨麻疹怎么样治疗
元旦用英语怎么说
议论文怎么写
膝盖疼怎么办