小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启个性化推荐。
2026-04-24 16:09:11
1、在手机主页面,点击进入大众点评。
2、进入后,我们需要点击右上角的设置选项。
3、此时,我们需要点击进入隐私设置。
4、点击开启接受个性化推荐即可。
相关推荐
支付宝教育金怎么购买
阅读量:73
成都荷花池的窗帘批发市场在哪里?
阅读量:131
网约车保险怎么买?
阅读量:95
三月三用雪水煮鸡蛋有什么益处
阅读量:153
建行装修消费卡怎么刷
阅读量:58
猜你喜欢
acg是什么意思
闺蜜生日快乐祝福语
弄虚作假的意思
股票涨停是什么意思
板栗和什么不能一起吃
胡子像什么比喻句
养殖业什么最好养
祝福的句子
超频是什么意思
波澜不惊是什么意思
猜你喜欢
嗷嗷待哺的意思
手忙脚乱是什么意思
趸是什么意思
深咖啡色配什么颜色
cable是什么意思
蹉跎岁月是什么意思
indeed是什么意思
流拍是什么意思
豆子粘贴画用什么胶
道路红线是什么意思