小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机home键
2026-04-24 20:26:12
1、进入苹果手机的“设置”页面,并选择“通用”。
2、选择“辅助功能”选项,再点击“辅助触控”选项。
3、打开“辅助触控”开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果Home键在哪里设置
阅读量:38
苹果手机home键是哪个
阅读量:156
苹果手机home键怎么设置?
阅读量:185
苹果手机Home键在哪里设置
阅读量:195
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:157
猜你喜欢
怎么样脱毛
高培奶粉怎么样
陕西旅游攻略
红烧鸡腿的做法
小儿湿疹是怎么引起的
汤唯简介
雅诗兰黛口红怎么样
深圳世界之窗攻略
吞食天地攻略
红烧鲳鱼的家常做法
猜你喜欢
标准偏差怎么算
大神攻略
合同印花税怎么算
宏村旅游攻略
西塘自助游攻略
麦片减肥
丫鬟怎么写
如何快速减肥30斤
吃什么水果减肥最快
奥利司他胶囊减肥效果怎么样