小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩同意协议与个人信息授权怎么撤回
2026-04-25 12:32:09
1、打开会玩我的页面,点击设置小齿轮图标进入。
2、点击“关于”。
3、点击“撤回同意协议与个人信息授权”。
4、点击“确认撤回”即可。
相关推荐
申请注销心遇App如何操作
阅读量:147
怎么设置王者荣耀局内操作?
阅读量:177
爱奇艺绑定银行卡怎么解绑啊?
阅读量:51
快手怎么样下载视频到本地手机如何保存快手视频
阅读量:25
荒野行动国际服survivor royale怎么选择玩法?
阅读量:162
猜你喜欢
花菜怎么做好吃
牙齿痛怎么快速止痛
韭菜牛肉饺子馅的做法
湿疹是怎么引起的
胸口隐隐作痛是怎么回事
胡豆的做法
我们为什么要学习
谭晶为什么退赛
胃不舒服恶心想吐怎么回事
苹果电脑怎么截图
猜你喜欢
干黄花菜怎么做好吃
鬼冢虎怎么读
日语谢谢怎么说
泡泡机的水怎么配
赦怎么读
电商怎么做
鸡汤怎么炖好喝又营养
发烧怎么办怎样退烧快
安全模式怎么解除
刺猴怎么治疗能根除