小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20如何设置通过电源键唤醒语音助手yoyo呢
2026-04-22 05:08:51
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<智慧助手>
2、第二步、在【智慧助手】界面,点击【智慧语音】
3、第三步、在【智慧语音】界面,开启【电源键唤醒】功能即可
相关推荐
华为手机屏幕下方的导航栏不见了怎么找回?
阅读量:160
华为mate40pro手机游戏侧边栏如何添加软件
阅读量:125
华为荣耀20如何去掉“主题”角标
阅读量:105
华为手机怎么锁定常驻应用
阅读量:46
华为手机更换主题杂志锁屏不见了怎么办?
阅读量:126
猜你喜欢
蚂蟥最怕什么
什么的巨响
pe线是什么线
晚上说梦话是什么原因
leader是什么意思
莘莘学子是什么意思
gas是什么意思
什么是现代诗
放量下跌意味着什么
刻骨铭心是什么意思
猜你喜欢
5月16日是什么日子
天津有什么好玩的地方
维生素e片
中国有什么好玩的地方
wild是什么意思
什么是轻音乐
狗和什么生肖最配
什么是基金定投
什么奶粉最好最安全
灰指甲是什么原因造成的