小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样创建隐私小号
2026-04-26 07:16:04
1、在全民K歌我的页面点击左上角的【设置】选项。
2、在设置页面点击【隐私权限】功能。
3、进入到隐私权限页面,点击【一键创建隐私小号】。
4、进入到页面,输入昵称,创建隐私小号即可。
相关推荐
全民K歌怎么注销账号
阅读量:172
全民K歌中好友无法通过手机号码找到自己怎么办
阅读量:194
全民K歌怎么申请精英创作者认证
阅读量:48
全民K歌怎样屏蔽附近的人
阅读量:144
全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
阅读量:75
猜你喜欢
什么办公软件最好用
茅塞顿开的意思
室内养什么植物好
淘宝放单是什么意思
火麻茶的功效与作用
摆龙门阵什么意思
舒坦的意思
籍贯是什么意思
割韭菜是什么意思
hurt是什么意思
猜你喜欢
梦见去世的亲人是什么意思
什么是霾
玛瑙的作用
wps是什么意思
傻白甜是什么意思
什么是网络防火墙
way是什么意思
有什么好看的泰剧
cvc是什么意思
什么是附着力